Китай посетили инопланетяне и оставили свой фирменный знак

Китай посетили инопланетяне и оставили свой фирменный знак

Как рассказывает Poplawok.ru, китайскую провинцию Цинхай посетили инопланетяне, о чем первыми узнали местные рыбаки-подледники.

Самих гуманоидов, правда, никто не видел. Но на льду озера Цинхай они оставили свой фирменный знак, который многие приняли за бесспорное свидетельство посещения Китая разумными существами с другой планеты.

Гуманоиды (а не какой-нибудь шутник) якобы нарисовали на льду озера геоглифы, похожие на те, что раньше появлялись на сельскохозяйственных полях. Сообщение об этих рисунках впервые задокументировано в английской книжке Mowing-Devil в 1678 году. С тех пор геоглифы находили преимущественно в Англии.

Китай посетили инопланетяне и оставили свой фирменный знак. 3594.jpeg

Однако по какой-то причине на этот раз инопланетяне решили посетить Поднебесную. Там, правда, в это время года не нашлось посевов пшеницы или ячменя, на которых гуманоиды любят рисовать свои круги, и они сделали рисунок на льду озера.

Озеро Цинхай имеет 105 километров в длину и 65 в ширину. Рисунок, который нашли на льду водоема, имел 100 метров в диаметре.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.