Apple выпустит очки дополненной реальности в 2019 году - СМИ

Apple выпустит очки дополненной реальности в 2019 году - СМИ

Согласно предположениям экспертов, Apple выпустит очки дополненной реальности уже в IV квартале 2019 года.

Отмечается, что производитель электроники компания Apple планирует выпуск очков дополненной реальности в качестве аксессуара к своим смартфонам в конце текущего года. Это заявил аналитик Минг-Чи Куо в своей публикации в издании Economic Daily News.

Как пишет moneytimes.ru, информация по поводу того, что разработчики Apple будут расширять ассортимент своей продукции и создадут очки дополненной реальности, впервые появилась в СМИ еще в 2017 году. Например, Bloomberg предполагал, что этот аксессуар появится на рынке в 2019 году.

В феврале текущего года стало известно, что Фрэнк Казанова, входящий в число руководства высшего звена структуры Apple, создающей смартфоны, был переведен в отдел маркетинга дополненной реальности. Это свидетельствует о выпуске в ближайшем будущем соответствующих устройств, не сомневаются эксперты.

Кроме всего, аналитик Минг-Чи Куо предположил, что, возможно, начало выпуска очков может быть перенесено на 2020-й год. Он считает, что очки от Apple предложат клиентам в качестве аксессуара для iPhone, и они будут опираться не на вычислительные мощности, а использовать данные, которые передаются со смартфонов.

Фото: MacDigger

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.