Чемодан
Чемодан
Дарья Юнина Опубликована вчера в 5:46

Премиальный санаторий откроют в Сочи в середине ноября

Санаторий нового типа "Кристалл", расположенный в Сочи, откроет двери для первых посетителей 15 ноября 2025 года. При этом бронирование номеров уже доступно, сообщили в пресс-службе комплекса.

Стоимость проживания начинается от 16,6 тыс. рублей за сутки. Пансионат предлагает 354 номера, площадь которых варьируется от 24 до 65 м². В некоторых апартаментах предусмотрены инфракрасная сауна и медицинское оборудование, что позволяет проходить процедуры прямо в номере.

Зеленые тропы для терренкура дополняет атриум с зимним садом площадью 320 м², где собрано 20 видов тропических растений. Санаторий расположен всего в 300 метрах от пляжа.

Главврач "Кристалла" Елена Давыдова отметила, что санаторий сочетает лучшие традиции санаторно-курортного лечения с современными удобствами, создавая комфортную среду для восстановления тела и души.

Питание организовано по принципам здорового и сбалансированного меню. За разработку блюд отвечает московский шеф-повар Руслан Поляков, который работает в тесном контакте с командой нутрициологов, уделяя особое внимание сезонным и локальным органическим продуктам.

В санатории также откроется первый в Сочи ресторанный проект Александра Оганезова - Remy Kitchen Bakery, работающий по системе a la carte.

Подписывайтесь на Экосевер

Читайте также

Мужчина в США выдал себя за бортпроводника и совершил более ста бесплатных полётов сегодня в 9:52

Мужчина из США несколько лет выдавал себя за бортпроводника семи различных авиакомпаний и успел совершить свыше ста бесплатных перелётов. Об этом сообщает CBS News.

Читать полностью »
Пассажиры рейса из Европы отправились в 32-часовое путешествие сегодня в 8:49

Пассажиры авиакомпании Condor отправились в 32-часовой рейс "в никуда" — самолёту в Европе пришлось вернуться в исходный аэропорт после трёх безуспешных попыток приземления. Детали инцидента опубликовал портал One Mile At A Time.

Читать полностью »
Россияне попали в больницу в Таиланде с отравлением из-за фруктов сегодня в 7:16

Как стало известно, российские туристы отравились после употребления одного фрукта в Таиланде, сообщает издание Khaosod.

Читать полностью »
Россиянка решила поплавать в море на отдыхе в Таиланде и оказалась в реанимации сегодня в 6:12

Российская туристка на отдыхе в Таиланде, на Пхукете, решила поплавать в море и оказалась в реанимации, сообщает Telegram-канал Shot.

Читать полностью »
Туриста возмутил сегодня в 5:49

Автор одного из Telegram-каналов поделился своей историей не самого удачного пребывания в гостиницах Нью-Йорка. Его привлекло выгодное расположение отеля на Таймс-сквер, хороший рейтинг и приятные фотографии. Однако по прибытии выяснилось, что в номере нет горячей воды, что на ресепшене восприняли довольно равнодушно. После отказа заселяться обещали вернуть деньги, но только через неделю.

Читать полностью »
Куда делись туристы — почему в июне спрос не оправдал ожиданий сегодня в 4:05

В турагентствах фиксируют снижение продаж летних туров по сравнению с первыми месяцами года. Представители турфирм отмечают, что бронируют туры, но в меньшем количестве, чем в конце зимы — начале весны. Запросы поступают преимущественно от постоянных клиентов.

Читать полностью »
сегодня в 3:31

Авиакомпания "Аэрофлот" разработала план по росту пассажиропотока до 80 миллионов человек ежегодно к 2030 году. Первоначально цель перевозчика составляла 65 миллионов пассажиров в год.

Читать полностью »
Стало известно, почему число туристов на Санторини сократилось сегодня в 2:57

Один из наиболее известных греческих островов Санторини впервые после пандемии коронавируса столкнулся с уменьшением туристического потока. По данным Euronews, землетрясение, произошедшее в начале года, отпугнуло зарубежных туристов от выбора этого направления для летнего отдыха.

Читать полностью »