Закат и самолет
Закат и самолет
Дарья Юнина Опубликована 10.06.2025 в 2:36

"Победа" не порадовала дешевизной билетов со скидками в Турцию из Москвы

Авиакомпания "Победа" в своем телеграм-канале напомнила о скором завершении очередной распродажи. Для рейсов с вылетом до 30 июля действует скидка 10% по промокоду на багажные тарифы "выгодный" и "максимум".

Корреспондент TourDom. ru сравнил цены на акционные билеты по популярному летнему направлению — Турции. Перелёт Москва-Анталья в субботу, 5 июля, с обратным рейсом 15 июля, обойдётся с багажом в 42,3 тыс. рублей (по состоянию на 13:00 8 июня). При этом чартерные рейсы на те же даты выгоднее: AZUR air предлагает билет за 40,7 тыс. рублей с включённым багажом.

Ещё более экономичный вариант — комбинация перелётов "Уральских авиалиний" и Southwind за 37,8 тыс. рублей с багажом и 35,2 тыс. без него.

Акционные билеты "Победы" на рейсы из Москвы в Анталью 19 и 29 июля предлагают цену 36,4 тыс. рублей только с ручной кладью, что примерно равно стоимости чартерного рейса Southwind за 36,1 тыс. рублей. При тарифе "выгодный" с багажом у "Победы" цена на 1,8 тыс. рублей ниже, однако максимальный вес багажа составляет всего 10 кг, тогда как у Southwind — 20 кг.

Сэкономить 2-3 тысячи рублей на рейсах дочерней компании "Аэрофлота" в Турцию можно на ближайших датах вылета. В то же время пассажиры в соцсетях ждут больше акций от "Победы" на более отдалённые даты, так как многие предпочитают бронировать билеты заранее.

Автор Дарья Юнина
Дарья Юнина — журналист, корреспондент Экосевер

Подписывайтесь на Экосевер

Читайте также

Австралия кажется раем для туристов, пока не настаёт время платить: как выжить на Пятом континенте вчера в 8:24

Долгожданная поездка в Австралию может обернуться шоком: кризис жилья и скрытые расходы на жизнь удивляют даже миллионеров.

Читать полностью »
От замерзших вершин до цветущих садов: не пропустите март в Поднебесной — это лучший сезон вчера в 6:08

Март в Китае предлагает уникальное сочетание зимнего отдыха на севере и цветущих садов на юге, открывая новые горизонты для туристов.

Читать полностью »
Эпоха хаоса на рынке внутреннего отдыха завершается: новый закон вступит в силу с 1 марта вчера в 4:57

С 1 марта 2026 года внутренний туризм в России кардинально изменится благодаря новым законным требованиям. Узнайте, чего ожидать.

Читать полностью »
Когда паспорт превращается в пустую бумажку: какие ошибки могут обернуться депортацией 24.02.2026 в 18:43

Ожидание чудесного отдыха за границей может обернуться кошмаром: как физическое состояние паспорта становится решающим фактором.

Читать полностью »
Шри-Ланка теряет популярность: почему российские туристы выбирают Вьетнам вместо Цейлона 24.02.2026 в 15:31

Зимой 2026 года Шри-Ланка переживает спад туристических потоков. Почему туристы из России теряют интерес к острову и где они нашли альтернативу?.

Читать полностью »
Белая бездна под ногами: лёд Байкала не так безобиден, как кажется — как не попасть в ловушку 24.02.2026 в 12:20

Зимний Байкал привлекает туристов, но не гарантирует безопасности. Узнайте, как избежать рисков и не попасть в беду на озере.

Читать полностью »
Комфорт высшего класса: как премиальный сервис становится доступным даже для недорогих отелей 24.02.2026 в 9:25

Новый тренд в премиальном туризме: услуги бизнес-класса становятся доступны любому путешественнику, не только VIP. Турция уже ждёт.

Читать полностью »
Вернётся даже невозвратное: пассажиры потирают руки в ожидании новых правил авиаперевозок 23.02.2026 в 14:35

С 1 марта новые правила в авиаперевозках кардинально меняют подход к правам пассажиров: исчезает страх перед задержками рейсов и невозвратными билетами.

Читать полностью »