Опубликована 28.05.2019 в 14:25

Бродячие собаки нападают на людей

В Подмосковье бродячие собаки утащили ребенка в канализационную трубу.

Произошло это в подмосковном Ногинске, где бродячие дворняги напали на двухлетнего ребенка. Инцидент произошел 26 мая. Это случилось во дворе жилого дома. Собаки затащили его в канализационную трубу.

После нескольких часов поиска по всему городу родители малыша и волонтеры смогли найти его только вечером, сообщает Yoki.ru.

Как сообщили в Главном следственном управлении СК по Московской области, собаки ребенка сильно покусали, и он был доставлен в больницу.

Сейчас он находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. За его жизнь борются врачи. Начата доследственная проверка. На месте происшествия работают следователи.

В Екатеринбурге две недели назад охотничья собака напала на трехлетнего мальчика и кусала его 20 минут. Ребенка доставили в больницу и прооперировали.

А в апреле в Красноярском крае огромный алабай напал на школьника. Спас его проезжавший мимо водитель.

Фото превью: Change.org

Читайте также

Байден поручил передать все назначенные средства Украине 26.09.2024 в 14:54

Байден поручил передать все назначенные средства Украине

Президент США Джо Байден направил указание Пентагону потратить все оставшиеся средства, выделенные на военную помощь Украине, до окончания его срока полномочий. Об этом сообщило Белое дом.

Читать полностью »
Новые отраслевые стандарты устойчивого развития туристской инфраструктуры апробируют в Сочи на курорте 14.10.2021 в 17:04

Новые отраслевые стандарты устойчивого развития туристской инфраструктуры апробируют в Сочи на курорте "Роза Хутор"

"Зеленые стандарты" для всей туротрасли, направленные на минимизацию экологического следа, планируется разработать к марту 2022 года. Об этом заявила руководитель АНО "Научно-исследовательский институт устойчивого развития в строительстве" Вера Бурцева.

Читать полностью »
07.10.2021 в 22:44

"Интеррос" Потанина и Сочинский нацпарк подписали меморандум о сотрудничестве

6 октября в Сочи началась IV ежегодная международная конференция "Природный туризм: глобальные вызовы и перспективы России".

Читать полностью »
В горах Сочи начнут внедрять зеленые стандарты в туризме 21.09.2021 в 16:14

В горах Сочи начнут внедрять зеленые стандарты в туризме

Горный курорт "Роза Хутор" и НИИ устойчивого развития в строительстве договорились совместно разработать и внедрить зеленый стандарт для природно-рекреационной индустрии.

Читать полностью »