Опубликована 03.04.2019 в 17:05

Океаны Земли изучены хуже, чем Луна

Океаны Земли изучены хуже, чем Луна. 3484.jpeg

В 2018-м году издательство "Стигмарион" выпустило на русском языке книгу под названием "НПО. Секреты России".

Ее авторы американский уфолог Пол Стоунхилл и бывший директор Британской научно-исследовательской ассоциации НЛО Филипп Мантл.

Они собрали много показаний очевидцев, которые столкнулись с необъяснимыми явлениями. Особое внимание в книге уделяется НПО (неопознанным подводным объектам), сообщает Yoki.ru.

Свидетельства очевидцев заставляют читателей в очередной раз задаться вопросом о том, что человечество не единственная разумная раса на нашей планете.

Глубины Мирового Океана исследованы нами хуже, чем поверхность Луны. Люди многого не знают о том, что находится в глубине знаменитых озер, например, Байкала.

О квакерах, необъяснимых звуках, с которыми встречались подводники всего мира.

Существует невероятная история о том, как советские водолазы-разведчики во время военных тренировочных погружений на Байкале столкнулись с группой таинственных подводных пловцов, похожих на людей, за исключением того, что их рост был значительно больше — почти три метра.

В книге можно прочесть о большом количестве случаев наблюдений живых существ (гуманоидов) под водой.

Из книги можно узнать о странных случаях другого рода, например, о пространственно-временных аномалиях. Приведены свидетельства очевидцев, потрясающие воображение, загадки, с которыми пришлось столкнуться человеку, случаи, оставляющие больше вопросов, чем ответов.

Это и многое другое в книге "НПО. Секреты России" позволит расшить сознание и посмотреть на мир под другим углом. "Мы живём на очень интересной планете, при этом так мало знаем о её глубинах", — говорит в своем интервью Пол Стоунхилл.

Фото: joy4mind.com

Подписывайтесь на Экосевер

Читайте также

Porsche отказывается от двух культовых моделей — фанаты не верят в происходящее 26.05.2025 в 3:22

Компания Porsche снимает с производства две легендарные модели. Почему бренд меняет стратегию и как отреагировали фанаты?

Читать полностью »
Замедление атлантических течений вызывает наводнения в США 18.05.2025 в 18:46

Учёные: океанические течения ослабевают и затапливают восток США

Наводнения на северо-востоке США участились за последние два десятилетия.

Читать полностью »
Наводнения в Аргентине: эвакуированы тысячи жителей, пострадал аграрный сектор 18.05.2025 в 9:53

Вода вместо урожая: наводнения в Аргентине угрожают сбору сои и пшеницы

Сильнейшие за последние годы дожди привели к разрушительным наводнениям в сельскохозяйственных районах провинции Буэнос-Айрес.

Читать полностью »
Венесуэла потеряла все свои ледники — первый случай в современной истории 18.05.2025 в 1:25

В 2024 году произошло событие, которое до недавнего времени казалось невозможным: Венесуэла официально лишилась всех своих ледников.

Читать полностью »
Восстановление популяции тигров в Непале: численность утроилась с 2009 года 17.05.2025 в 23:45

Когда речь идёт о вымирающих видах, новости редко бывают обнадёживающими. Но есть исключения — и одно из самых впечатляющих происходит прямо сейчас в Непале.

Читать полностью »
7 тихих прорывов для климата и природы, которые вы могли пропустить 17.05.2025 в 23:31

Экологическая повестка часто ассоциируется с тревогой: пожары, потепление, исчезающие виды.

Читать полностью »
Впервые в истории: арест за контрабанду парниковых газов в США 17.05.2025 в 22:46

Весной 2024 года власти США сообщили о событии, которое ранее казалось невозможным: был произведён первый в истории арест по обвинению в контрабанде парниковых газов.

Читать полностью »
Байден поручил передать все назначенные средства Украине 26.09.2024 в 14:54

Отдать все: Байден поручил Пентагону передать назначенные Украине средства

Президент США Джо Байден направил указание Пентагону потратить все оставшиеся средства, выделенные на военную помощь Украине, до окончания его срока полномочий. Об этом сообщило Белое дом.

Читать полностью »