Океаны Земли изучены хуже, чем Луна

Океаны Земли изучены хуже, чем Луна

В 2018-м году издательство "Стигмарион" выпустило на русском языке книгу под названием "НПО. Секреты России".

Ее авторы американский уфолог Пол Стоунхилл и бывший директор Британской научно-исследовательской ассоциации НЛО Филипп Мантл.

Они собрали много показаний очевидцев, которые столкнулись с необъяснимыми явлениями. Особое внимание в книге уделяется НПО (неопознанным подводным объектам), сообщает Yoki.ru.

Свидетельства очевидцев заставляют читателей в очередной раз задаться вопросом о том, что человечество не единственная разумная раса на нашей планете.

Глубины Мирового Океана исследованы нами хуже, чем поверхность Луны. Люди многого не знают о том, что находится в глубине знаменитых озер, например, Байкала.

О квакерах, необъяснимых звуках, с которыми встречались подводники всего мира.

Существует невероятная история о том, как советские водолазы-разведчики во время военных тренировочных погружений на Байкале столкнулись с группой таинственных подводных пловцов, похожих на людей, за исключением того, что их рост был значительно больше — почти три метра.

В книге можно прочесть о большом количестве случаев наблюдений живых существ (гуманоидов) под водой.

Из книги можно узнать о странных случаях другого рода, например, о пространственно-временных аномалиях. Приведены свидетельства очевидцев, потрясающие воображение, загадки, с которыми пришлось столкнуться человеку, случаи, оставляющие больше вопросов, чем ответов.

Это и многое другое в книге "НПО. Секреты России" позволит расшить сознание и посмотреть на мир под другим углом. "Мы живём на очень интересной планете, при этом так мало знаем о её глубинах", — говорит в своем интервью Пол Стоунхилл.

Фото: joy4mind.com

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.