Еще одного йети

Еще одного йети "поймали" на видео

В январе 2019 года на ютуб-канале, посвященном йети, пользователи выложили интересное видео, на котором крупный йети, похоже, вырывает высокие ели.

Сначала на ролике, который снят в неуказанном месте двое мужчин снимают ели, растущие на небольшой заснеженной скале, как внезапно одно из деревьев начинает шевелится, словно оно ожило. Авторы видео при этом за кадром вскрикивают.

Мало того, через какое-то время начинает шевелится и вторая ель и, если хорошенько присмотреться, то можно увидеть, что дерево ухватило и куда-то потащило большое двуногое существо! Ни одному человеку не под силу так ухватить и тащить у крупное дерево и это также вероятно не медведь, пишет Yoki.ru.

После того как авторы видео рассмотрели это существо, начинают кричать, а потом и вовсе убегают прочь.

Критики ролика пишут, что деревья подобным образом валила спецтехника, однако что делала тогда там двуногая человекоподобная фигура, которую можно хорошо различить, если тщательно присмотреться.

Фото: кадр из видео

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.