США атакуют странные природные явления

США атакуют странные природные явления

Непонятные явления природы, которые, на взгляд обывателя носят иррациональный характер, давно стали для американцев привычной, хоть и довольно пугающей повседневностью. А при их любви к конспирологии и всяческим заговорам, то исходящим от зомби, то от различных внеземных цивилизаций и вовсе легко потеряться в мире науки и паранормальных явлений.

К тому же многочисленные очевидцы, то и дело снимающие на камеры своих смартфонов различные удивительные вещи, упрямо утверждают, что стали свидетелями уникальных событий.

Так накануне, житель США заявил, что во время съемки большой радуги, когда ехал на своей машине по оживленному автобану, поймал в объектив необъяснимое явление: радуга на небе словно была разрезана напополам некой загадочной силой. По его словам она напоминала полоски странного синего света.

Его видео уже прокомментировали эксперты и любители загадочных явлений, отметив, что этой «силой» могли стать обычные облака, которые отличаются только уникальной геометрически ровной формой.

Впрочем, съемками заинтересовались и настоящие ученые, которые пообещали тщательно изучить и проанализировать, что же все-таки случилось с радугой.

В это же самое время отдыхающие на американском курортном городке Мертл-Бич заявили, что стали свидетелями настоящей инопланетной атаки.

Так, по их словам, сразу пять громадных объектов, словно объятых огнем и напоминавшие НЛО, зависли над городом. Видео с ними выложили несколько человек, наблюдавшие полет «инопланетных кораблей».

В городе возникла легкая паника, поскольку все время ожидающие подвоха со стороны инопланетян американцы, решили, что это и есть начало той самой атаки, о которой так много говорят и пишут. А тут еще и целая воздушная флотилия! По словам очевидцев, объекты немного покружились в воздухе, а затем медленно спустились на землю.

Чтобы выяснить, что же все таки это было, видео, снятое с различных ракурсов, было направлено на экспертизу специалистам-уфологам, которые в скором времени должны сделать заключение.

Однако нашлись и скептики, которые прокомментировали, что «огненные НЛО» - не более чем небольшие обычные метеориты, либо же «пришельцы» и вовсе имеют земное происхождение и являются банальными бумажными фонариками, которые люди так любят запускать в небо.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.