Тина Канделаки бьет тревогу: надо беречь экологию страны!

Телеведущая Тина Канделаки всерьёз озабочена отношением людей к экологии. Об этом она рассказала в своем аккаунте. Тина призывает осознать необходимость беречь наш дом — нашу планету, так как "под нами — безжизненная магма, а над нами — безжизненный вакуум". Надо понимать, что если изменится экологическое равновесие на земле, то человечеству выжить не получится.

Как сообщает GreatLove, Тина, телеведущая, политик и очень образованный человек напоминает всем цивилизованным людям, что безалаберное отношение к природе, к тому, что нас окружает, кормит, поит — может привести к нарушению хрупкого равновесия экосистемы. Природа, отомстит людям, и некуда будет спрятаться самим, не получится уберечь детей и родителей, всё может закончиться и восстановить уже не получится.

В день экологического образования, Тина Канделаки напоминает о возможной техногенной катастрофе, которую человечество бездумно приближает и надо всем, по мере сил, подумать как помочь своей земле. Сама бизнесвумен предлагает использовать в повседневной жизни экологическую косметичку. Но фанаты не поняли вопроса, как и для чего нужна такая косметичка. Они уверены, что надо бы создать такую косметику, чтобы не использовать воду, которой на земле мало.

Фото: Телеканал Звезда