Загадочное существо обнаружили в США около бывшей АЭС

В округе Сан-Диего (США, штат Калифорния) рядом с закрытой недавно АС "Сан-Онофре" нашли загадочное морское существо, рассказывает Poplawok.ru.

Существо с большим ртом похоже на слизня фиолетового цвета. Его нашел местный мужчина, выгуливая своего пса по берегу моря. Он сделал несколько снимков загадочного "слизняка" и разместил фотографии в интернете.

Специалисты по морским животным, судя по всему, не обратили на этот пост никакого внимания. Что это за животное и откуда оно взялось, гадают в основном люди, не получившие специального зоологического образования.

Как в таких случаях обычно бывает, многим пришла в голову мысль, что мужчина нашел на берегу моря какого-то мутанта. На эту версию хорошо работает то, что животное обнаружили рядом с тем местом, куда с атомной станции сбрасывали радиоактивную воду. (Поэтому, между прочим, ее и закрыли).

Другие высказывают мнение, что на берег выбросило какое-то существо, обитающее на огромных глубинах. Время от времени восходящие потоки воды поднимают их на поверхность океана и выбрасывают на берег, рассказывают любители ихтиологии.

Фото привью:  esoreiter.ru