Продолжительность жизни и профессиональный успех у мужчин зависит от секса

Хотите дожить до глубокой старости и при этом сделать успешную  карьеру? Занимайтесь сексом не реже трех раз в неделю - убеждают мужчин исследователи из Кембриджского университета.

Британские ученые пришли к выводу, что регулярные занятия любовью очень положительно влияют на здоровье, карьерный рост и стабильный заработок у сильной половины человечества, пишет Medpulse.Ru.

Длительное время специалисты отслеживали жизнь и активность более 7 тысяч американцев и европейцев, согласившихся участвовать в исследовании.Полученные данные наблюдений позволили утверждать, что мужчины почти на 5% зарабатывают больше, если в их жизни секс присутствует не реже трех раз в неделю, в отличие от представителей сильного пола человечества, не имеющих регулярного секса

К тому наиболее сексуально активные мужчины выглядели гораздо моложе менее любвеобильных сверстников и имели более подтянутую фигуру. Ну, и разумеется, выяснилось, что регулярный секс способствует положительному эмоциональному и психологическому состоянию мужчины, а это, в свою очередь, влияет на успешную карьеру.