Кукла за 100 000$

100 000$ и 90 пластических операций: такие «усилия» приложил гражданин Америки, чтобы стать похожим на своего кумира.

Своим идеалом 32-летний Джастин Джедлика из Нью-Йорка выбрал не какого-нибудь голливудского актера или знаменитого политика, а пластиковую игрушку - Кена, бой-френда куклы Барби. Приблизиться к эталону мужчина пытается уже на протяжении 10-ти лет.

А началось все с невинного желания сделать упругими ягодичные мышцы, не изнуряя себя физическими упражнениями. На выручку пришел скальпель профессионального хирурга. Остановиться Джастин уже не смог: теперь у него есть грудные имплантаты, вместо кубиков на животе приютилась полимерная решётка, а трицепсы и бицепсы лучше сильно не сдавливать, иначе они лопнут, и из них потечёт густая бесцветная жидкость.

Джастин в одном из интервью признался, что является психологически зависимым от достижений косметической хирургии. "Я люблю модернизировать себя, и чем сложнее операция, тем лучше. Мне доставляет удовольствие выглядеть круче среднестатистического человека", - признался он.

«Обычно к косметическим операциям прибегают те, кто больше не ощущает внутренней молодости или красоты. Чтобы не стать зависимым, нужно уяснить для себя границы»,  - считают медики.