В Северодвинске открылся новый молодежный клуб

В Северодвинске открылся новый молодежный клуб

С каждым годом развивается рынок услуг, который стремительно вытесняет традиционный бизнес. Эти причины в развитии российской экономики заставляют невольно задуматься о будущем отечественном предпринимательстве.

Образованию клуба предшествовал ряд причин. Российская экономика развивается стремительными темпами, на этом фоне появились новые перспективы и возможности заняться новым бизнесом. Вся российская инфраструктура в будущем поделится на разные категории, рынок предложения и рынок спроса примет другую форму. Эти причины и заставили двух молодых предпринимателей организовать общество, которое будет заинтересовано в построении новых моделей бизнеса.

“Правде.Ру” удалось пообщаться с молодыми людьми. Клуб начал свое функционирование не так давно, на этом этапе члены клуба активно изучают историю развития мировой экономики, новые модели бизнеса и многое другое, чтобы в будущем, в процессе деятельности клуба активно применить это на практике.
Сейчас программа клуба в стадии разработки. Ну а на первом этапе функционирования “Irland-clab” члены клубасоветуют правильно распоряжаться своими финансами. И считают, что ни один человек, не умеющий правильно потратить свои сбережения, не сможет стать богатым. А тем, кто мечтает быть миллионером и купаться в роскошной жизни просьба опуститься на землю, а то можно всю свою сознательную жизнь прожить в виртуальном мире. Для обмена опытом молодые люди оставили свой электронный адрес [email protected]

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.