Британец довел козла до смерти

Британец довел козла до смерти

20-летний Карл Майлз выпил в баре и по дороге домой решил украсть встреченного по дороге козла по кличке Снежок. Он связал животное и усадил его на заднее сиденье Volvo, которую обнаружил неподалеку. Владелец автомашины, фермер Хью Лейшон блокировал выезд из гаража своим трактором. Майлза это не испугало: он дал задний ход и врезался в трактор.

Обвинитель Хейли Факрел рассказал суду, что фермер вытащил несостоявшегося угонщика из машины и с удивлением обнаружил на заднем сиденье большого белого козла. При этом Карл сообщил суду, что не помнил подробностей этого инцидента из-за того, что был сильно пьян. В ответ окружной судья заявил ему: "Очевидно, вы совершили такой поступок из-за собственной глупости".

Безработный Майлз был признан виновным в попытке угона автомобиля и приговорен к общественным работам. Он также лишен водительских прав на 2 года и должен выплатить штраф в 1400 фунтов.

А, козел Снежок скончался спустя два дня после этого инцидента, сообщают РОССИЙСКИЕ ОКРУГА со ссылкой на YOKI.RU

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.