Уфологи обнаружили в Антарктиде следы базы инопланетян

Уфологи обнаружили в Антарктиде следы базы инопланетян

Уфологи заявили, что им удалось обнаружить в Антарктиде следы присутствия загадочной базы. Специалисты утверждают, что речь идет об объекте, который был построен инопланетянами.

Уфологи пришли к данному выводу на основании сравнения спутниковых снимков одной из зон, которая находится на территории обледеневшего материка, сделанных в разные периоды времени.

Сейчас на снимках не видно ничего странного, но 9 лет назад на них была видна огромная глыба, на краю которой был виден странный синий объект дискообразной формы. По мнению энтузиастов, этот объект представляет собой НЛО.

Однако, на снимках, которые были сделаны через несколько лет, глыбы уже не было. Сейчас уфологи утверждают, что загадочная инопланетная база появляется лишь в определенные временные промежутки, например, когда инопланетянам нужно совершить очередной полет. Именно в такой момент и был сделан снимок в 2010 году, на котором видны и сам объект, и глыба.

Фото: dni24.com

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.