Эксперты представили ТОП-10 лучших бюджетных смартфонов апреля

Эксперты представили ТОП-10 лучших бюджетных смартфонов апреля

Стоимость каждого девайса, включенного в список, составляет менее десяти тысяч рублей.

Эксперты исследовали рынок смартфонов и подготовили список из 10-ти лучших продуктов апреля этого года. Речь идет о гаджетах, цена которых не превышает 10 тысяч рублей. Первое место досталось компактной модели BQ 5004G Fox, продаваемой всего за 3890 рублей.

На второй строчке рейтинга оказался Neffos C5 Plus. За 3990 рублей покупателю доступна версия с 8 Гб оперативной памяти и аккумулятором в 2200 мАч. Помимо этого, имеется и вариант с 16 Гб ОЗУ, пишет moneytimes.ru.

Далее ТОП-10 бюджетных смартфонов апреля расположилась модель Jinga Hit 4G.Аппарат Это оснащен современным процессором от MediaTe. Смартфон работает на базе операционной системы Android 8.1 Oreo Go Edition. Российским пользователям аппарат доступен за 4590 рублей.

На четвертом и пятом месте списка - смартфоны Fly Power Plus 5000 и Nokia 1 Plus. Причем если первый продукт обойдется в 6990 рублей, то второй уже на порядок дороже - в 7490 рублей.

Согласно опубликованному рейтингу, в десятку лучших бюджетных смартфонов эксперты также включили модели Vivo Y91C, Prestigio X Pro, Prestigo S Max. Кроме этого, в ТОП-10 присутствуют недавно вышедший Samsung A10 и Honor 8A.

Фото: Экономика сегодня

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.