3-летняя девочка играет с крокодилом как с куклой

3-летняя девочка играет с крокодилом как с куклой

Некто Сяхрул из индонезийского города Тангеранг подарил своей трехлетней дочери крокодила, с которым она забавляется как с куклой, рассказывает Poplawok.ru.

Об этом необычном подарке стало известно от отца девочки. Он выложил ролик в сети, который показывает, как маленькая Махарани (так ее зовут) чистит своему приятелю зубы в туалетной комнате.

На кадрах видно, что ребенок сидит в наполненной водой ванне, а рядом с ней расположилась метровая рептилия. В следующей сцене Махарани не торопясь выдавливает пасту на зубную щетку, берет крокодила за рыло и чистит ему зубы.

Если бы к этому видео не было комментариев отца, то крокодила можно было бы принять за надувную игрушку. Он не делает ни малейшего движения. По словам Сяхрула, Махарани не только моется с крокодилом в ванной, но и спит с ним в обнимку в одной кровати.

У индонезийца дома уже целый зверинец. Все его питомцы в свое время пострадали от охотников. Он принес их домой еле живыми, выходил и оставил жить у себя. Крокодила он тоже спас от неминуемой смерти.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.