СМИ: новинки Apple 2019 года получат интересные функции

СМИ: новинки Apple 2019 года получат интересные функции

Новые iPhone, которые начнут продаваться ближайшей осенью, будут идти с интересными функциями, предполагают аналитики.

Как пишет издание Business Insider, смартфоны оснастят тройными основными камерами, которые уже имеются у Samsung и Huawei. Эксперты отмечают, что это обновление затронет, очевидно, не только топовую модель iPhone XS Max, но также и бюджетные варианты в линейке. Известно, что благодаря новой камере угол обзора расширится, а качество фотографий при зуммировании повысится.

Кроме этого, среди слухов о новинках от "яблочной" компании — что айфон получит модернизированную Face ID. Еще ожидается, что устройство позволит делать 3D-фотоснимки более высокого качества. По информации инсайдеров, сначала эту функцию внедрят в новый планшет, сообщает moneytimes.ru.

Размеры айфонов останутся такими же, как и раньше. Аналитики не исключают, что Apple решит использовать OLED-дисплеи для всех трех новинок 2019 года, в частности, и в самой недорогой. Но, как считает аналитик Мин-Чи Куо, часто дающий прогнозы относительно новинок, одно из устройств выйдет с ЖК-дисплеем.

Отмечается, что новые айфоны будут иметь тот же 5-ваттный зарядный блок, что и ранее, несмотря на то, что блоками с быстрой зарядкой уже укомплектованы многие виды электроники. работающей на Андроид. В результате, владельцам iPhone, которые хотят, чтобы их девайсы заряжались быстрее, придется дополнительно приобретать 18-ваттную "зарядку".

Фото: Yablyk

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.