В Техасе мужчина столкнулся с тигрицей в гараже заброшенного дома

В Техасе мужчина столкнулся с тигрицей в гараже заброшенного дома

Как сообщает сайт repairshome.ru, местный житель Техаса обнаружил дикого тигра: животное находилось в гараже заброшенного дома.

Тигра нашли 4 февраля в городе Хьюстоне. Компания мужчин зашла в гараж заброшенного дом, чтобы употребить там наркотики и обнаружили тигра: он сидел в клетке.

Мужчины связались с местным приютом для животных BARC, а те обратились в полицию. Согласно информации от местной администрации ворота гаража были заперты сотрудники которого связались с полицией. По данным властей, ворота гаража были заперты.

Тигрица весом 160 кг была заперта в тесной клетке. Через некоторое время были найдены брикеты с мясом, из чего стало понятно, что хозяин следил за тигрицей.

Животное усыпили и отправили в приют для бездомных животных.

После этого руководитель одной из благотворительных организаций Хайди Кран перенаправила животное в специализированный приют, в котором тигру будет обеспечен необходимый для экзотического животного уход.

Фото:RTVi

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.