Опубликована 30.11.2015 в 15:10

Ученые: Мужчины скоро смогут рожать

Австралийские ученые заявили о том, что через 10 лет мужчины смогут рожать детей. Для этого им придется пересадить матку, а также провести ряд гормональных терапий, сообщает Medpulse.ru.

Такой вывод сделали специалисты из Квинслендской клиники, основная деятельность которой - лечение женщин от бесплодья. По словам врачей медучреждения, они много раз проводили разнообразные операции по пересадке матки женщинам, которые родились без нее. Они утверждают, что пересадить матку мужчине так же можно, но дальше теории они пока не заходили.

Подписывайтесь на Экосевер

Читайте также

Стройность требует жертв, но не таких: под видом счётчиков калорий в смартфоны проникают троянцы сегодня в 10:51

Весеннее желание привести себя в форму стало мишенью для хакеров, которые подменяют полезные сервисы опасными программами в популярных мессенджерах.

Читать полностью »
Приматы внутри нас диктуют правила: привычка меряться достижениями вшита в древний код мозга вчера в 23:30

Древние инстинкты заставляют нас постоянно оглядываться на окружающих, превращая обычную зависть или восхищение в эффективный инструмент навигации в обществе.

Читать полностью »
Космическая ловушка для звезды: этот критерий выдаёт присутствие чужого разума вчера в 21:55

Астрономы сменили вектор поиска внеземных технологий, переключив внимание с ярких солнц на тусклых долгожителей, где строительство мегаструктур намного выгоднее.

Читать полностью »
Айфон с начинкой от Андроида: один неверный клик превращает новый девайс в груду пластика вчера в 17:19

Погоня за низкой ценой и топовыми характеристиками часто оборачивается получением устройства с чужой начинкой и сомнительным происхождением компонентов внутри.

Читать полностью »
Штиль перед большой бурей: экосистемы Земли неожиданно потеряли динамику и волю к обновлению вчера в 16:44

Учёные обнаружили парадоксальную реакцию дикой природы на изменение климата, которая противоречит старым моделям и указывает на скрытую уязвимость планеты.

Читать полностью »
Кажется безобидной, но может ломать изнутри: не стоит игнорировать эту эмоцию вчера в 12:58

Психотерапевт Владимир Файнзильберг объяснил EcoSever, может ли зависть быть полезной. 

Читать полностью »
Лидером не рождаются, а становятся: что нужно, чтобы повести людей за собой вчера в 5:55

Честный самоанализ и работа над собой открывают новые горизонты в развитии лидерских качеств. Может быть, они у вас есть и ждут своего часа?

Читать полностью »
Каша долгожителей: вот что нужно есть на завтрак, чтобы дожить до 100 лет вчера в 1:10

В Лома-Линда люди живут дольше, чем где-либо. Узнайте, как утренние ритуалы и вкусный завтрак помогают в этом.

Читать полностью »