Лекарство против сахарного диабета губительно для мужской силы

Представители сильного пола с возрастом могут постепенно утрачивать свою мужскую силу. То есть у них страдает эрекция. Почему это происходит, решили выяснить специалисты Гарвардского университета, пишет MedPulse.Ru.

Долгое время ученым не удавалось раскрыть тайну угасания мужской силы. Но исследования американских ученых принесли кое-какие результаты. Они обнаружили, что затруднения с эрекций часто возникали после использования лекарств против сахарного диабета.

Таким образом сказался препарат на четверти респондентов исследователей. Однако некоторые мужчины вообще с такими проблемами не сталкиваются. Они даже заводят детей после 80 лет.

Вывод, к которому пришли ученые, хоть и не нов, но весьма поучителен для мужчин. Рецепт долголетия у мужской силы один - соблюдение режима, здоровый образ жизни, разумное применение лекарств.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.