Британские ученые узнали, почему из толстяков получаются верные мужья

Мужчины, которые не могут похвалиться хорошей физической формой, редко изменяют своим женам, выяснили ученые из Великобритании, проведя ряд исследований по этому вопросу.

Исследователи провели опрос почти 5 тысяч мужчин в возрасте от 25 до 45 лет. Участники опроса отвечали на вопросы об их совместной жизни с женами и изменах. Затем ученые попытались найти взаимосвязь между этим ответами и весом участвовавших в исследовании, пишет MedPulse.Ru.

Оказалось, что около 80 процентов мужчин, имеющих хорошую физическую форму и не страдающих от избытка веса, признались в том, что изменяли своим женам. Только 16 процентов мужчин, у которых наличествовал лишний вес, сообщили о том, что совершали измену.

По мнению исследователей причина того, что полные мужчины изменяют значительно реже, в том, что они вполне осознают все свои внешние недостатки, понимают, что лишний вес делает их малопривлекательными, поэтому они и не ищут "развлечений на стороне".

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.