В Польше Путину приписали в сыновья семимиллиардного жителя Земли

Западные СМИ "искали" президента Путина в течение десяти дней, развивая совершенно дикие версии его "исчезновения". В их числе и то, что он якобы принимал роды. Российский журналист Андрей Выползов на своей странице в Facebook рассказал о фотографии, которую ему прислали коллеги из Польши. Этот снимок трактовался как свидетельство рождения ребенка у главы российского государства.

Но в действительности фотография зафиксировала совсем другое событие: у Владимира Путина на руках - 7-миллиардного жителя Земли, пишет Правда. Ру.

На своей странице в социальной сети Выползов пояснил, что этом уснимку несколько лет, он был сделан в Калининграде, когда президент посещал перинатальный центр, поздравив с рождением 7-миллиардного жителя Земли Петю Николаева.

Журналист написал:

"Только что польские товарищи прислали фото, летающее по польскому интернету и разъясняющее 10-дневное исчезновение Путина. Подпись под этим снимком гласит: "Gratulacje dla Władimira Władymirowicza Putina z okazji narodzin syna!!!!" ("Поздравляю Владимира Владимировича Путина с рождением сына!!!!").Надо полагать от Кабаевой, а роды были в Швейцарии. Только вот какого Берна по правое плечо Путину стоит губернатор Калининградской области Николай Цуканов?".

Напомним, что в конце ноября 2011 года российские СМИ сообщили: семья калининградского мальчика Петра Николаева, ставшего 7-миллиардным жителем планеты, получила во вторник в региональном отделении Пенсионного фонда РФ сертификат на материнский капитал.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.