Ученые: утренние занятия любовью способствуют профессиональному росту

Американские ученые выявили приятную закономерность: интимная близость с утра помогает профессионально самореализоваться и добиться карьерного роста. Для того, чтобы подкрепить свои доводы, они провели соответствующий опрос среди 500 пар разного возраста и социального положения в разных штатах Америки.

Выяснилось, что пары, предпочитающие секс по утрам, имеют приличный доход, нежели те, кто отдается любовным утехам только в выходные дни. Medpulse.Ru уточняет, что мужчины и женщины, состоящие в таких парах, стоят на более высоких ступенях карьерной лестницы.

Ранние исследования также подтверждали, что регулярные интимные связи с одним партнерам способствуют уменьшению мигрени. Правда, в данном случае это относится больше к мужчинам, нежели к женщинам.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.