Американский ученый признался в знакомстве с инопланетянами

Бывший научный сотрудник аэрокосмической корпорации Lockheed Martin Бойд Бушман рассказал о существовании инопланетян. Но это признание было обнародовано уже после его смерти. Пожилой американский ученый заверил, что лично видел гостей из дальних миров, рассказал о строении их тела, передает RT.

Бойд Бушман, бывший старший научный сотрудник корпорации Lockheed Martin, по свидетельствам американских СМИ, перед смертью заявил, что инопланетяне существуют и периодически бывают на Земле. В качестве доказательства он продемонстрировал несколько фотографий.

Незадолго до смерти Бушмана, последовавшей 7 августа 2014, года была сделана 33-минутная видеозапись. Она была размещена на YouTube, однако внимание привлекла только сейчас. На видео ученый делает заявление о существовании инопланетян. При этом приводит некоторые подробности. К примеру, рассказывает о том, как выглядят гости из других миров.

Бушман заверил, что лично встречался с инопланетянами, сотрудничающими с военными, и даже просил их захватить земную видеокамеру при возвращении домой. Когда камеру якобы вернули Бушману, на ней были только засвеченные кадры.

Бушман заявил, что такие случаи, как крушение в 1947 году в Розвелле американского метеозонда секретной программы "Могул", - дело рук пришельцев.

По словам американца, инопланетяне могут прожить более 200 лет. Вместо позвоночника у них три хряща, а также значительно меньше рёбер, чем у человека. Зато они умеют читать мысли и общаются с землянами телепатически.

"Они были около четырех с половиной-пяти футов ростом (около 1,2-1,3 метра. - RT). Пальцы рук и ног у пришельцев такие же, как у людей. Инопланетяне в состоянии общаться, применяя телепатию. Вы входите в комнату, где находится один из них, и вдруг слышите ответ на свой вопрос своим же голосом", - рассказал Бушман.

Научный сотрудник также заявил, что существуют "хорошие" и "плохие" инопланетяне: одни - rustlers - крадут фермерский скот, другие - wranglers - настроены "намного более дружелюбно по отношению к людям".

Американская корпорация Lockheed Martin - одно из крупнейших в мире предприятий, работающих в сфере военно-промышленного комплекса. Основные направления деятельности - создание самолётов, космической техники, судов, автоматизация производства. Один из основных заказчиков корпорации - Пентагон.

Pravda.Ru писала ранее, что Арвену Николсону и Дункану Форгану из Эдинбургского университета (Великобритания) при помощи компьютерного моделирования удалось доказать: если бы представители инопланетных цивилизаций были способны совершать межзвездные путешествия, то они за довольно короткий срок облетели бы всю нашу Галактику и, скорее всего, побывали бы и на Земле.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.