Лидер ДПНИ будет работать в Турции

Александр Поткин огласил на «Русском марше» в Москве ближайшие планы деятельности ДПНИ. По словам лидера этой организации, вначале будет «захвачен» Константинополь, затем «возвращена русская власть в Кремле», а уже после этого произойдет освобождение Европы и эта часть света «станет белой».

Выступление лидера ДПНИ завершило «Русский марш» и было воспринято многими его участниками как определенный план и руководство к действию. Как соратники Поткина будут отбивать у Турции Стамбул - пока не ясно, ясно только одно: без личного присутствия тут не обойтись. А значит, Александр Поткин со своими соратниками направится к турецкому берегу, чтобы «отмотать назад» пять с половиной веков и вернуть «второму Риму» имя Константинополь.

Вряд ли такое вмешательство во внутренние дела Турции останется безнаказанным. Хотя может именно это и входит в планы по раскрутке деятельности Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) и лично ее лидера Александра Поткин.

Выступление лидера ДПНИ сопровождалось скандированием лозунгов "Смерть жидам!". При этом ни он сам, ни другие выступающие даже не пытались пресечь подобные выходки.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.