Архангельская «Единая Россия» побывала на северодвинской верфи «Звездочка»

Архангельская «Единая Россия» побывала на северодвинской верфи «Звездочка»

Как пояснил лидер фракции “ЕР” в областном собрании Станислав Вторый, подобные встречи с трудовыми коллективами нужны, прежде всего, самим депутатам.

Как выяснилось, специалистов “Звездочки” волнует довольно обширный круг проблем — от вопросов пенсионного обеспечения до возможного строительства в знаменитом Сосновом Бору так называемой туристической деревни и развлекательного комплекса, сообщает сайт ARHPERSPECTIVA.RU.

Крайне волнует специалистов “Звездочки” и нехватка мест в детских садах. Несмотря на это, городские власти передали помещение одного из детских садов, расположенного на Яграх, коммерческой структуре под развлекательный центр. Как заверил профсоюзный лидер “Звездочки” и депутат областного Собрания Михаил Гмырин, подобные встречи будут продолжены.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.