100 лет бюстгальтеру!

100 лет бюстгальтеру!

Женщины полюбили эту интимную технику сразу же, как только она была впервые представлена в 1907 году. И с тех пор, что только дамы с ней не делали: и сжигали на алтаре феминизма, и использовали в качестве катапульты (для создания комического эффекта), и торпеды из нее сооружали (помните сценический наряд Мадонны).

Сейчас к бюстгальтеру предъявляется еще более жесткие требований. Начнем с того, что дизайнеры должны понимать физику этого предмета. Еще одна "мина-ловушка" заключается в том, что в период физических упражнений ничем не стесненная грудь может вибрировать в диапазоне 14 сантиметров.

Пару лет назад создали бюстгальтеры с искусственным подогревом. В таком лифчике жить веселее, если, конечно, не забыть согреть оставшиеся 98% процентов собственного тела, сообщает YOKI.RU.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.