“Северный рейд” вышел на международный уровень

“Северный рейд” вышел на международный уровень

Первый мотор “Кальмар” представителем этой компании был приобретен в декабре 2006 года и, судя по-всему, новинка понравилась немцам. Немецкая компания закупила первую партию моторов для изучения покупательского спроса на европейском рынке. Не смотря на то, что поставляемая партия пока небольшая, сам факт присутствия предприятия на западно-европейском рынке является очень важным для нашего предприятия.

Интерес зарубежных партнеров лишний раз подтверждает правильность принятых руководством предприятия решений по освоению новых видов гражданской продукции. Дальнейшее развитие отношений с партнерами из Германии будет во многом зависеть от степени качества поставляемой продукции, своевременности выполнения принятых обязательств, умения гибко реагировать на множество возникающих вопросов как при ведении переговоров, так и по выполнению гарантийных обязательств.

Для справки: минимальный гарантийный срок на изделия в странах ЕЭС составляет 2 года. Для закрепления торговли на рынках Западной Европы качество нашей продукции должно соответствовать европейским стандартам.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.