Без чего нельзя заснуть?

Без чего нельзя заснуть?

Инициатором данного исследования выступила сеть отелей Travelodge, с недавнего времени предлагающая к своим номерам новую услугу Cuddilow - большую длинную подушку с "руками". Это нововведение коснулось отелей в Ньюкасле, Дурхаме, Манчестере, Лидсе и Бирмингеме.

Опрос был проведен среди 2000 человек. 63% сказали, что им трудно заснуть без объятий любимых. 8% женщин признались, что в ночи одиночества брызгают на подушку и ночную одежду лосьон после бритья, которым пользуются их возлюбленные. Однако этому же способу отдали предпочтение только 3% мужчин.

Трое из пяти опрошенных чувствуют себя одинокими, когда спят без своего партнера. Из них 16% сказали, что им трудно заснуть, и 9% - что им страшно. Также авторы исследования разузнали, каких знаменитостей люди больше всего хотели бы сжимать в своих объятиях. Большая часть мужской половины опрошенных сказала, что Анжелину Джоли. Женщины же, как оказалось, мечтают о Джонни Деппе, сообщает YOKI.RU.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.