Что дарить на 8 марта?

Если вы еще не определились с подарком на 8 марта, то всегда можно прибегнуть к помощи гороскопа. Астрологи утверждают, что у каждого знака зодиака есть свои предпочтения в подарках. Овну подойдут стильные мелочи, например, яркий коврик для мыши или шикарный ошейник для собачки. Тельцы предпочитают получать в подарок блестящие подарки, начиная от украшений, заканчивая посудой или зеркалом.

Близнецам советуют подарить всевозможные аксессуары для волос, заколки, шпильки, а также серьги. Раки обрадуются всему, что имеет отношение к их стихии - воде. Это могут быть духи, туалетная вода или чайный сервиз.

Женщины-львы оценят признание собственной уникальности, которое выразится в шикарных цветах или драгоценностях. Здесь главное не быть банальным.

Девам можно подарить шарфик, шаль или скатерть. Также им должны понравиться мелочи для рукоделия. Весам звезды советуют подарить органайзер, записную книжку, сумочку. Скорпионы оценят устройства для кухни, например набор для фондю, пароварку или кухонную утварь.

Стрельцы будут рады подаркам, которые подчеркнут красоту их рук. Это может быть маникюрный набор, а также различные украшения.

Козерогу подарите сувениры, создающие уют и комфорт. Водолеям понравятся модные штучки, только проследите, чтобы они были действительно модными. Что касается рыб, то им подойдут традиционные украшения и бижутерия, сообщает YOKI.RU.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.