На входе в Госдуму установят систему фейс-контроля?

На входе в Госдуму установят систему фейс-контроля?

Как сообщают источники, близкие к Николаю Курьяновичу, на днях депутат встретился с известным учёным-расологом Владимиром Авдеевым, автором таких скандальных произведений как "Расология. Наука о наследственных качествах людей" и "Преодоление христианства". Учёный муж подтвердил арийское происхождение Николая Курьяновича и его помощников, после чего стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Кроме того Владимир Авдеев подарил депутату свою книгу, в конце которой был указан адрес, где можно заказать оборудование по измерению черепов времен Третьего Рейха, с помощью которого можно проверять всех людей, кто считает себя русским националистом, для подтверждения столь высокого статуса. По словам сотрудника аппарата депутата Курьяновича, Николай Владимирович заинтересовался предложением, высказав идею, что такое оборудование нужно поставить при входе в его кабинет. Не исключено, что при удачном исходе эксперимента, Николай Курьянович порекомендует установить такое оборудование на главном входе в Госдуму.

Впрочем, как полагают, это заявление Курьяновича вызвано инициативой "Единой России" о начале реализации "Русского проекта", в рамках которого предполагается организовать общественную дискуссию о понятии "русская нация". По словам Николая Курьяновича, таким образом "Единая Россия" пытается отобрать у нас хлеб", "но ничего у партии власти ничего не получится". Видимо, одним из ключевых моментов определения настоящей русскости как раз и станет аппарат для измерения черепной коробки, сообщает YOKI.RU.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.