Северодвинские фотохудожники сделали виртуальный подарок российским экологам

Северодвинские фотохудожники сделали виртуальный подарок российским экологам

Собственно, все подробности о предприятии можно узнать на самом сайте, но вот что, так сказать, “вне паутины” рассказал маркетолог “Фотосервиса” Александр Руднев.

По его словам, создатели нового северодвинского сайта преследовали не только, так сказать, бизнес-цели.

“Очень хочется, чтобы северодвинцы, увлекающиеся фотографией, но не имеющие своего веб-сайта, могли иметь возможность разместить свои снимки в сети, поучаствовать в увлекательных (надеюсь) конкурсах, повысить свой профессиональный (ну или любительский) уровень как фотохудожников.

В планах предприятия – дать возможность жителям Северодвинска печатать снимки с цифровой техники, не выходя из дома. То есть посылаешь снимок по электронной почте, оставляешь свои координаты, потом приходишь в ближайший филиал “Фотосервиса” – и получаешь готовый отпечатанный снимок. Так сказать, "расплата за содеянное" – на месте.

По словам Александра Руднева, сайт “Фотосервиса” – это и своеобразный подарок северным экологам и природоведам: там можно будет найти уникальные фотогалереи беломорской природы, виды города Северодвинска и архангельской области и многое другое. Об этом пишут информационный партнер “ЭкоСевера”, интернет-ресурс НОВОСТИ СЕВЕРОДВИНСКА.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.