Спрей для носа сделает вас стройной

Спрей для носа сделает вас стройной

Также в число его ингредиентов входит капсайцин (вещество, которое придает остроту перцу) и натуральные экстракты, такие как зеленый чай, гуарана и китайский женьшень. При регулярном употреблении Sinus Bluster Weight Control вы сможете натурально и безопасно сжечь калории и скинуть лишний вес.

"Это новое поколение препаратов контроля над весом, - говорит директор компании SiCap Industries и изготовитель новинки Вейни Пери. - Все благодаря тому, что это просто спрей для носа - его формула действует постоянно, снижая ваш аппетит, и вы видите превосходный результат! Если вы вдруг начинаете чувствовать голод, следует всего лишь 2 раза побрызгать в нос, и через 30 секунд голод исчезнет. Это прекрасный способ избежать вредных перекусок поздно ночью или между нормальными приемами пищи.

Формула Sinus Bluster не влияет на ваш основной аппетит, она только не допускает переедания. Незаменимым этот спрей может быть во время праздников с их обильными угощениями", сообщают РОССИЙСКИЕ ОКРУГА со ссылкой на YOKI.RU

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.