Гречка поможет похудеть на 6 килограмм

Гречка поможет похудеть на 6 килограмм

Для завтрака хороша обычная каша, сваренная на воде, в обед ее используют как гарнир к рыбе или мясу, в полдник можно разнообразить крупу сухофруктами. Мясо, рыба и грибы допускаются в количестве не более 200 граммов в сутки, но в дневном рационе источник белка должен быть один.

Минеральная вода, свежие соки, зеленый чай рекомендуются в качестве источника поступления жидкости. Допускается включение в дневной рацион питания одного бокала сухого красного вина.

Если следовать этой диете в течение месяца, то можно сбросить до 6 килограмм избыточного веса, при этом не подвергая организм стрессирующему воздействию голодания, сообщают РОССИЙСКИЕ ОКРУГА со ссылкой на YOKI.RU

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.