Дети Индиго - последняя надежда человечества?

Дети Индиго - последняя надежда человечества?

Эти невероятно умные дети со многими уникальными способностями встречались во всем мире. Они могут видеть сквозь вас. Некоторые говорят, что они хорошие, другие убеждены, что они злые.

Кто они на самом деле? Они, кажется, не от мира сего, но есть ученые, которые утверждают, что у этих замечательных детей есть особая миссия изменить нашу планету.

Концепция так называемых детей Индиго была разработана в 1970-х годах, когда Нэнси Энн Тапп описала детей в своей книге «Пойми свою жизнь через цвет».

По словам Тапп, некоторые дети рождаются с аурой индиго. Идея была интересна для широкой публики, и это привело к публикации серии книг в 1990-х и выпуску фильмов о детях Индиго.

Итак, почему дети Индиго отличаются от других нормальных и обычных детей? Люди, которые встречались, учились и работали с детьми Индиго, говорят, что эти люди сильно отличаются от обычных детей.

По словам Ли Кэрролла и Яна Тобера, авторов книги «Дети индиго: новые дети прибыли», «ребенок Индиго - это мальчик или девочка, которые демонстрируют новый и необычный набор психологических признаков, раскрывающих паттерн поведения в целом. недокументированный раньше.

Эта модель имеет существенно уникальные факторы, которые призывают родителей и учителей изменить свое отношение и воспитание этих детей в достижении баланса и гармонии в их жизни и помочь им избежать разочарования».

Дети Индиго рождаются со специальными подарками. Они проявляют замечательный интеллект с раннего возраста и всегда стремятся получить знания. Хотя они просто дети, они любят, а иногда даже требуют, чтобы к ним относились с тем же уважением, что и к взрослым. Они имеют высокую честность и любят решать проблемы, особенно сами по себе.

Дети Индиго рождаются с целебными способностями и используют свои силы, как только в этом возникает необходимость. Часто Индиго даже не подозревают о том, что они используют свои необычайные лечебные способности. Кроме того, эти необычные дети обладают способностью читать человека как открытую книгу. Если у вас есть скрытая повестка дня или намерения манипулировать ими, они проследят вас и раскроют ваши мотивы.

(Продолжение следует)

Фото: infinitespirit.fr

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.