Имеет ли вода память?

Имеет ли вода память?

Истинная природа воды, которая является источником жизни, неизвестна. Мы все еще очень мало знаем об удивительных свойствах воды и ее секретах.

Однако мы, безусловно, согласны с Леонардо Да Винчи, который сказал, что «вода является движущей силой всей природы».

Вода скрывает много энергии, которую мы можем высвободить и сформировать с помощью энергии наших сильных эмоций, как положительных, так и отрицательных.

Масару Эмото, доктор нетрадиционной медицины и, прежде всего, ученый с открытым умом, провел исследования воды во всем мире и ее влияние на нас и окружающую среду.

Эмото, который написал несколько томов работы под названием «Послания из воды», известен своими утверждениями о том, что человеческое сознание влияет на молекулярную структуру воды.

Его эксперименты с водой показали, что вода реагирует на наши слова и, в зависимости от того, что мы говорим и какие эмоции сопровождают наши слова, создает либо красивые и гармоничные формы, либо некрасивые и неправильные. Мы узнаем от доктора Эмото, что у воды есть память - память намного дольше, чем наши жизни.

Поведение этой памяти можно сравнить с нашим современным компакт-диском, хранящим цифровые данные или магнитную ленту.

Сегодня многие ученые признают, что вода - это удивительное вещество, способное эффективно собирать информацию обо всех вещах, как только она соприкасается с ними!

Физик-теоретик Эмилио дель Джудице из Миланского университета в Италии мог бы вместе с сотрудниками объяснить, что вода способна хранить информацию в течение длительных периодов времени.

Также Витольд Бахир, российский изобретатель и горный инженер, провел много экспериментов с памятью воды, подтверждая ранее полученные результаты.

Жак Бенвенист (1935-2004), французский иммунолог, обнаружил, что вода хранит «память» и способна записывать в цифровом виде, а затем перезаписывать в цифровой форме другую воду, даже если вещество было удалено из нее.

За экспериментами Бенвениста последовали многие другие ученые по всему миру.

Продолжение следует...

Фото: ukr.media

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.