Технологии инопланетян, используемые на Земле

Технологии инопланетян, используемые на Земле

Ряд учёных считает, что в неземной разум существует, и когда-то мы находились в тесном контакте с инопланетными существами, но возобновлено общение будет лишь после того, как человек перестанет вести потребительский образ жизни и войны. Другая часть уфологов верит, что правительство некоторых государств ведёт тёмное сотрудничество с разумными существами с других планет и успешно использует их технологии. Это даёт вполне здравое объяснение темпам развития науки, например, нанотехнологий и лазеростроению.

Кроме того, гипотеза контакта подкреплена историческими находками. Исследователи и историки считают, что основы письменности и религии дали нам именно инопланетяне. Это их наши предки воспринимали как богов или божественных существ.

Много людей сегодня верят в цивилизации вне земли. Постоянно фиксируются случаи похищения и вступления в контакт. Так, есть свидетельства тех, кому некий разум из космоса передаёт информацию с помощью психографии, а люди записывают её и расшифровывают. Иногда передаются не только текстовые сообщения, но и чертежи, рисунки, причём людям, не имеющим отношения к технике. Учёный национального исследовательского центра Франции космолог Ж. П. Пети утверждает, что на протяжении нескольких лет ему передают знания 6 инопланетных созданий с планеты Юмма, именно эти данные легли в основу открытий космолога. Пети считает, что и другие учёные получают подобные сообщения, но держат источник в тайне.

Йошкар-олинский художник А. Сиберт посредством психографии получает образы их космоса и отражает их в своих картинах.

Число контактов продолжает расти, как и вступивших в контакт. Так, в интернете довольно много сайтов, особенно скандинавских, подробно рассказывающих о других населённых планетах, жизни на них, технологиях, применяемых их обитателями. И они, как и картины Сиберта, очень напоминают фантастические фильмы и книги об НЛО.

В середине 20 века в США близ городка Розуэлл произошло падение некоего летающего объекта неземного происхождения. Рядом были найдены 4 тела пришельцев. Все находки были засекречены специальными службами США.

Однако в прессу попала информация, что управление объектом осуществлялось лишь движением рук и мыслью. Спустя некоторое время был запатентован биполярный транзистор. Он лег в основу работы многих современных микросхем и продвинул техническое производство на огромную ступень вверх. Спустя 50 лет появились рации и радиоприемники, через 20 лет — плееры и компьютеры. Именно с находкой в Розуэлле связывают появление таких продуктов цивилизации.

К не менее загадочным находкам на месте крушения относят фонарь, чей луч пробивал дыру в небе. Его считают прародителем лазера, изобретенного человечеством в 1960 гг.

Там же была найден кусок материала, похожего на фольгу, который не поддавался никаким механическим воздействиям. В 1965 вышла в свет пуленепробиваемое изобретение "Кевлар".

Темные очки, позволяющие видеть в темноте, тоже были найдены на инопланетном корабле и положили начало производству приборов ночного видения (впервые в 1963 г).

Учены Б. Лазар, который работал в Зоне 51 — секретном отделе США, после увольнения заявил о разработках, на основе находок внеземного происхождения, в которых он принимал участие. Так, сам ученый занимался разработкой гравитационного двигателя. В 1989 году был создан биометрический сканер, который измерял длину костей. Американцы смогли создать сверхжаропрочные пластины, которыми облицованы межпланетные летательные аппараты.

Все эти изобретения связывают не с именами выдающихся ученых, а исключительно с находками загадочных артефактов, не принадлежащих человеческой цивилизации. Кто знает, сколько еще подобных "открытий" нам подарят другие миры.

Фото: sakshi.com

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.